SNR

Kit distribuzione KD455.35

85,00

EAN: N/A COD: KD45535 Categoria:
Descrizione

Descrizione

Kit distribuzione KD455.35 SNR

Peso [g]: 1250

N° cinghie: 1

N° denti 1: 152

da anno: 09/1990

fino a anno: 09/1997

 

PRODUTTORE/MODELLO/TIPO

  KW ANNO DI PROD. (DAL – AL)
CITROËN RELAY (230P) 94 09.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.8 HDi 4×4 94 09.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.8 HDi 94 04.2002 – …
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 HDi 94 09.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4×4 94 09.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi 94 04.2002 – …
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi 107 05.2004 – …
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi 4×4 94 04.2002 – …
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 HDi 93 10.2000 – 01.2002
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 94 04.2002 – …
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 107 05.2004 – …
FIAT DUCATO (230) 62 08.1994 – 04.2002
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 94 11.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 4×4 94 11.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 94 04.2002 – …
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 4×4 94 07.2002 – …
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.5 D 62 03.1994 – 04.2002
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 94 11.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 4×4 94 11.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 94 04.2002 – …
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 4×4 94 07.2002 – …
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD Power 107 05.2004 – …
FIAT DUCATO Furgonato (290) 2.5 D 55 06.1990 – 05.1994
FIAT DUCATO Furgonato (290) 2.5 D 4×4 55 07.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D 55 07.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D 4×4 55 07.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 D 62 03.1994 – 04.2002
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTD 94 11.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD 94 04.2002 – 07.2006
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD Power 107 05.2004 – 07.2006
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 2.5 D 55 07.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 2.5 D 4×4 55 07.1990 – 03.1994
OPEL ARENA (THB) 55 03.1998 – 08.2001
OPEL ARENA Furgonato (TB, TF) 2.5 D 55 03.1998 – 08.2001
OPEL MOVANO (J9) 59 07.1998 – 09.2000
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 D 59 01.1999 – 09.2000
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 D 59 07.1998 – 09.2000
OPEL MOVANO Ribaltabile (H9) 2.5 D 59 01.1999 – 09.2000
PEUGEOT BOXER (230P) 93 10.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.8 HDI 94 11.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.8 HDi 94 04.2002 – …
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi 93 10.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDI 94 11.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4×4 93 10.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4×4 94 10.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi 94 04.2002 – …
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi 107 04.2004 – …
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi 4×4 94 04.2002 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 94 04.2002 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 107 04.2004 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 4×4 94 04.2002 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDi 93 10.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDI 94 11.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDi Trazione integrale 93 10.2000 – 11.2001
RENAULT MASTER (T__) 55 08.1989 – 07.1998
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 28-35 2,5 D 55 08.1989 – 07.1998
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 D 59 07.1998 – 01.2001
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 D 59 07.1998 – 01.2001
RENAULT TRAFIC (T5, T6, T7) 56 03.1989 – 08.1994
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D 55 05.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D 4×4 55 08.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D 55 05.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D 56 03.1989 – 08.1994
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D 4×4 55 05.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 51 05.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 4×4 56 03.1989 – 08.1994

 

Riferimenti costruttori:

 

CITROËN 081832
CITROËN 083032
FIAT 4740847
FIAT 71736720
FIAT 96461358
FIAT 99432547
FIAT 99461357
FIAT 99461358
OPEL 4403144
OPEL 4421906
OPEL 4501801
PEUGEOT 081832
PEUGEOT 083032
RENAULT 130707592R
RENAULT 7701040204
RENAULT 7701471770
RENAULT 7701471771

 

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Brand

SNR

Spedizioni e Garanzie
Tutti i prodotti ordinati su Autoricambi Sicilia entro le ore 10 del mattino solitamente vengono evasi lo stesso giorno dell'ordine.