SNR

Kit distribuzione KD455.35

85,00

EAN: N/A COD: KD45535 Categoria:
Descrizione

Descrizione

Kit distribuzione KD455.35 SNR

Peso [g]: 1250

N° cinghie: 1

N° denti 1: 152

da anno: 09/1990

fino a anno: 09/1997

 

PRODUTTORE/MODELLO/TIPO

 KWANNO DI PROD. (DAL – AL)
CITROËN RELAY (230P)9409.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Autobus (230P) 2.8 HDi 4×49409.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Autobus (244, Z_) 2.8 HDi9404.2002 – …
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 HDi9409.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4×49409.2000 – 04.2002
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi9404.2002 – …
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi10705.2004 – …
CITROËN JUMPER Furgonato (244) 2.8 HDi 4×49404.2002 – …
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 HDi9310.2000 – 01.2002
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi9404.2002 – …
CITROËN JUMPER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi10705.2004 – …
FIAT DUCATO (230)6208.1994 – 04.2002
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD9411.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Autobus (230) 2.8 JTD 4×49411.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD9404.2002 – …
FIAT DUCATO Autobus (244, Z_) 2.8 JTD 4×49407.2002 – …
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.5 D6203.1994 – 04.2002
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD9411.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Furgonato (230L) 2.8 JTD 4×49411.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD9404.2002 – …
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD 4×49407.2002 – …
FIAT DUCATO Furgonato (244) 2.8 JTD Power10705.2004 – …
FIAT DUCATO Furgonato (290) 2.5 D5506.1990 – 05.1994
FIAT DUCATO Furgonato (290) 2.5 D 4×45507.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D5507.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D 4×45507.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.5 D6203.1994 – 04.2002
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (230) 2.8 JTD9411.2000 – 04.2002
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD9404.2002 – 07.2006
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 JTD Power10705.2004 – 07.2006
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 2.5 D5507.1990 – 03.1994
FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (290) 2.5 D 4×45507.1990 – 03.1994
OPEL ARENA (THB)5503.1998 – 08.2001
OPEL ARENA Furgonato (TB, TF) 2.5 D5503.1998 – 08.2001
OPEL MOVANO (J9)5907.1998 – 09.2000
OPEL MOVANO Furgonato (F9) 2.5 D5901.1999 – 09.2000
OPEL MOVANO Pianale piatto/Telaio (U9, E9) 2.5 D5907.1998 – 09.2000
OPEL MOVANO Ribaltabile (H9) 2.5 D5901.1999 – 09.2000
PEUGEOT BOXER (230P)9310.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Autobus (230P) 2.8 HDI9411.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Autobus (244, Z_) 2.8 HDi9404.2002 – …
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi9310.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDI9411.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4×49310.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Furgonato (230L) 2.8 HDi 4×49410.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi9404.2002 – …
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi10704.2004 – …
PEUGEOT BOXER Furgonato (244) 2.8 HDi 4×49404.2002 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi9404.2002 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi10704.2004 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (244) 2.8 HDi 4×49404.2002 – …
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDi9310.2000 – 11.2001
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDI9411.2000 – 04.2002
PEUGEOT BOXER Pianale piatto/Telaio (ZCT_) 2.8 HDi Trazione integrale9310.2000 – 11.2001
RENAULT MASTER (T__)5508.1989 – 07.1998
RENAULT MASTER I Furgonato (T__) 28-35 2,5 D5508.1989 – 07.1998
RENAULT MASTER II Furgonato (FD) 2.5 D5907.1998 – 01.2001
RENAULT MASTER II Pianale piatto/Telaio (ED/HD/UD) 2.5 D5907.1998 – 01.2001
RENAULT TRAFIC (T5, T6, T7)5603.1989 – 08.1994
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D5505.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D 4×45508.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D5505.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D5603.1989 – 08.1994
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D 4×45505.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D5105.1989 – 03.2001
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 4×45603.1989 – 08.1994

 

Riferimenti costruttori:

 

CITROËN081832
CITROËN083032
FIAT4740847
FIAT71736720
FIAT96461358
FIAT99432547
FIAT99461357
FIAT99461358
OPEL4403144
OPEL4421906
OPEL4501801
PEUGEOT081832
PEUGEOT083032
RENAULT130707592R
RENAULT7701040204
RENAULT7701471770
RENAULT7701471771

 

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Brand

SNR

Spedizioni e Garanzie
Tutti i prodotti ordinati su Autoricambi Sicilia entro le ore 10 del mattino solitamente vengono evasi lo stesso giorno dell'ordine.