BREMSI

Kit Pastiglie Freni, Freni a disco Assale anteriore per Fiat, Alfa Romeo – (BREMSI)

17,00

EAN: N/A COD: BP2942 Categorie: ,
Descrizione

Descrizione

Kit Pastiglie Freni, Freni a disco Assale anteriore per Fiat – (BREMSI)

DETTAGLI:

Sistema frenante: BOSCH
Lato montaggio: Assale anteriore
Altezza [mm]: 53,6
Lunghezza [mm]: 122,8
Spessore [mm]: 17,8
N° WVA: 23706
N° WVA: 23705
N° WVA: 23707
Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura
N° indicatori usura [per asse]: 1
Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 200

Codici EAN 8050141008696
Stato Normale
Trade Number 23705, 23706, 23707, SPA942

 

BRAND CODICE OE
ALFA ROMEO 77365543
FIAT 9949273
FIAT 77366534
FIAT 77366528
FIAT 77366134
FIAT 77365651
FIAT 77365465
FIAT 77364893
FIAT 77364874
FIAT 77364832
FIAT 77364798
FIAT 77364517
FIAT 77364477
FIAT 77364394
FIAT 77364393
FIAT 77363974
FIAT 77363942
FIAT 77362194
FIAT 77362091
FIAT 71754802
LANCIA 77364158

 

APPLICAZIONI:

ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF11) 132 1368 Benzina 2008/08
312 A3.000
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF1A) 103 1368 Benzina 2010/05
312 A3.000
ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) 1.4 (312.AXF11) 132 1368 Benzina 2009/09
312 A3.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 58 1368 Benzina 2008/09
955 A1.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 70 1368 Benzina 2008/09
199 A6.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 MultiAir 77 1368 Benzina 2010/08
955 A6.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 57 1368 Benzina 2011/03
350 A1.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 57 1368 Benzina 2011/03
955 A1.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 0.9 TwinAir 77 875 Benzina 2013/04
199 B6.000
ALFA ROMEO MITO (955_) 0.9 74 875 Benzina 2013/12
199 B6.000
FIAT 500 (312_) 1.4 74 1368 Benzina 2007/10
169 A3.000
FIAT 500 (312_) 1.3 D Multijet 70 1248 Diesel 2009/12
199 B1.000
FIAT 500 C (312_) 1.4 74 1368 Benzina 2009/09
169 A3.000
FIAT 500 C (312_) 1.3 D Multijet 70 1248 Diesel 2009/09
199 B1.000
FIAT 500L (351_, 352_) 1.3 D Multijet 70 1248 Diesel 2014/06
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 66 1368 Benzina 2007/04
192 B2.000
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 LPG 66 1368 Benzina/Gasauto (GPL) 2008/12 2014/12
192 B2.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A) 46 1910 Diesel 2001/03
223 A6.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A) 76 1596 Benzina 2001/10
182 B6.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) 74 1910 Diesel 2001/10
182 B9.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 Natural Power 76 1596 Benzina/Gas naturale (GNC) 2002/09
182 B6.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD 77 1910 Diesel 2003/07
223 A7.000
223 B1.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V 51 1248 Diesel 2004/05 2006/12
188 A8.000
188 A9.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.4 57 1368 Benzina 2005/10
350 A1.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 D Multijet 55 1248 Diesel 2005/10 2010/01
199 A2.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V Multijet 62 1248 Diesel 2006/08
223 A9.000
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD Multijet 88 1910 Diesel 2006/12
186 A9.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A) 48 1242 Benzina 2001/03
223 A5.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A) 46 1910 Diesel 2001/03
223 A6.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) 74 1910 Diesel 2001/10
182 B9.000
223 B2.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A) 76 1596 Benzina 2001/10
182 B6.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.6 Natural Power 76 1596 Benzina/Gas naturale (GNC) 2002/09
182 B6.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.9 JTD 77 1910 Diesel 2003/07
223 A7.000
223 B1.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.3 JTD 16V 51 1248 Diesel 2004/12 2005/05
188 A9.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.3 JTD 55 1248 Diesel 2005/05
199 A2.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.9 D Multijet 88 1910 Diesel 2005/10
186 A9.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.4 57 1368 Benzina 2005/10
350 A1.000
FIAT DOBLO MPV / Space wagon (119_, 223_) 1.3 D Multijet 62 1248 Diesel 2005/10
223 A9.000
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225_) 1.4 54 1360 Benzina 2007/11
KFT
KFV
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225_) 1.3 D Multijet 55 1248 Diesel 2007/11
199 A2.000
199 A9.000
FIAT FIORINO Cassone / Furgonato / Promiscuo (225_) 1.4 Natural Power 57 1368 Benzina/Gas naturale (GNC) 2008/06
350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 16V 70 1368 Benzina 2005/10
199 A6.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 48 1242 Benzina 2005/10
199 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 57 1368 Benzina 2005/10
350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 55 1248 Diesel 2005/10
199 A2.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 55 1368 Benzina 2006/06
199 A7.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 Natural Power 57 1368 Benzina/Gas naturale (GNC) 2008/07
350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 LPG 51 1242 Benzina/Gasauto (GPL) 2008/07
199 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 LPG 57 1368 Benzina/Gasauto (GPL) 2008/12
350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 51 1242 Benzina 2010/09
169 A4.000
FIAT LINEA (323_) 1.3 D Multijet 66 1248 Diesel 2007/06
199 A3.000
FIAT LINEA (323_) 1.4 57 1368 Benzina 2007/06
350 A1.000
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4×4 51 1248 Diesel 2004/10
188 A8.000
188 A9.000
FIAT PANDA (169_) 1.4 74 1368 Benzina 2006/10
169 A3.000
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4×4 55 1248 Diesel 2010/09
169 A1.000
169 A5.000
FIAT PANDA Van (169_) 1.2 4×4 51 1242 Benzina 2010/09
169 A4.000
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Bifuel 44 1242 Benzina/Gasauto (GPL) 2007/08 2012/03
188 A4.000
FIAT PUNTO (199_) 1.4 55 1368 Benzina 2012/03
199 A7.000
FIAT PUNTO (199_) 1.2 49 1242 Benzina 2014/02
199 B9.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 51 1248 Diesel 2008/07 2012/02
199 B2.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 LPG 57 1368 Benzina/Gasauto (GPL) 2009/06 2012/02
350 A1.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 55 1368 Benzina 2009/07 2012/02
199 A7.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.2 48 1242 Benzina 2009/10 2012/02
199 A4.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 57 1368 Benzina 2009/10 2012/02
350 A1.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 16V 77 1368 Benzina 2009/10 2012/02
955 A6.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 55 1248 Diesel 2009/10 2012/02
199 A2.000
199 A9.000
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.2 51 1242 Benzina 2009/10 2012/02
169 A4.000
FIAT PUNTO Van (199_) 1.4 (199BXB1A) 57 1368 Benzina 2006/02
350 A1.000
FIAT PUNTO Van (199_) 1.3 D Multijet 55 1248 Diesel 2008/04
199 A2.000
199 A9.000
FIAT PUNTO Van (199_) 1.4 Natural Power 57 1368 Benzina/Gas naturale (GNC) 2009/03
350 A1.000
FIAT PUNTO Van (199_) 1.4 LPG (199AXB1A) 57 1368 Benzina/Gasauto (GPL) 2009/03
350 A1.000
FIAT QUBO (225_) 1.3 D Multijet 55 1248 Diesel 2008/02
199 A2.000
199 A9.000
FIAT QUBO (225_) 1.4 54 1360 Benzina 2008/02
KFT
KFV
FIAT QUBO (225_) 1.4 Natural Power 57 1368 Benzina/Gas naturale (GNC) 2009/10
350 A1.000
FIAT STILO (192_) 1.6 16V (192_XB1A) 76 1596 Benzina 2001/10 2006/11
182 B6.000
FIAT STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B) 59 1242 Benzina 2002/02 2006/11
188 A5.000
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 70 1368 Benzina 2004/01 2006/11
843 A1.000
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 66 1368 Benzina 2005/03 2006/11
192 B2.000
FIAT STILO (192_) 1.6 16V 77 1598 Benzina 2005/05 2006/11
192 B3.000
LANCIA MUSA (350_) 1.4 66 1368 Benzina 2007/10 2012/09
192 B2.000

Informazioni aggiuntive

Informazioni aggiuntive

Brand

BREMSI

Marca Auto

Alfa Romeo, Fiat

Spedizioni e Garanzie
Tutti i prodotti ordinati su Autoricambi Sicilia entro le ore 10 del mattino solitamente vengono evasi lo stesso giorno dell'ordine.